+

ООО LIMATHERM SENSOR представило свою продукцию на выставке TRAKO - крупнейшей в Польше и второй в Европе железнодорожной отрасли. Во время многочисленных бесед с клиентами и специалистами, которые посетили наш стенд, мы смогли подвести итоги нашей деятельности и представить новинки продукции. Несомненно, это была возможность определить приоритеты развития общества и дальнейшей деятельности в данном секторе экономики.

Выставка TRAKO 2017 была местом встречи компаний из железнодорожной и трамвайной отрасли: перевозчиков, поставщиков технологий, производителей, дистрибьюторов, представителей государственных и местных органов власти, экспертов, инженеров, инвесторов, энтузиастов железных дорог. Это также платформа для обсуждения, обмена опытом и поиска инновационных решений для инфраструктуры, системы управления транспортом и технологии оборудования подвижного состава.

Представленные на нашем стенде продукты из контрольно-измерительной аппаратуры находят применение в транспортных средствах, т. е. локомотивах, трамваях, вагонах и специализированных транспортных средствах. Это, среди прочего:

- датчики температуры

- электрические обогреватели

- манометры

- преобразователи давления

- системы для измерения уровня

- реле давления

а также устройства, используемые для поддержания теплового комфорта в транспортных средствах:

- электрические нагреватели для систем отопления

- воздушные завесы

Дальнейшее сотрудничество с производителями и компаниями железнодорожной отрасли дополнено новыми контактами и темами, приобретенными во время выставки Trako 2019, несомненно, будет способствовать развитию компании ООО LIMATHERM SENSOR.

news-details image
04.10.2019